Люкс Апартаменты На Позняках

  • 53 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 1 cama

El Люкс Апартаменты На Позняках Kiev se encuentra a 4 km del Monasterio de San Miguel de Vydubichi y a unos 800 metros de la estación de metro Osokorky. Se encuentra a 11 km de la estación de tren Kiev y bastante cerca de la estación de autobuses vulytsya Hryhoriya Vashchenka.

Este apartamento ofrece a sus huéspedes un balcón y un vestidor, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Para mayor comodidad, esta propiedad cuenta con un inodoro separado. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño.

Los huéspedes que se alojen en el Люкс Апартаменты На Позняках podrán hacer uso de los servicios de cocina disponibles, como cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina.

El apartamento está ubicado en el distrito Darnyckyj, a unos 15 minutos en coche del Monasterio de las Cuevas de Kiev. Las atracciones cercanas al Люкс Апартаменты На Позняках incluyen el Hidroparque, a 7 km.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Люкс Апартаменты На Позняках Kiev
1 Вулиця Софії Русової
Precio sólo para móviles

1 Вулиця Софії Русової

9.2
Excepcional 50 reseñas
173 m de la propiedad
USD 24 USD 22
por noche
Apartment On Borysa Hmyry 14B Лівий Берег
Precio sólo para móviles

Apartment On Borysa Hmyry 14B Лівий Берег

358 m de la propiedad
Osokorky Delux Apartment
Precio sólo para móviles

Osokorky Delux Apartment

9.7
Espléndido 116 reseñas
438 m de la propiedad
USD 28 USD 25
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    16 km

    Estaciones de tren

    Darnytsia Train Station
    4,8 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona vestidor
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para cunas en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Люкс Апартаменты На Позняках?
      Entre los lugares populares cerca del Люкс Апартаменты На Позняках están el Monasterio de las Cuevas de Kiev, el Monasterio de San Miguel de Vydubichi, el Hidroparque, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Люкс Апартаменты На Позняках?
      El precio del alquiler del Люкс Апартаменты На Позняках es de 37 $.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Люкс Апартаменты На Позняках?
      Entre los restaurantes cerca del Люкс Апартаменты На Позняках están los restaurantes Klasna Kava y PapaRocks, situados a tan solo 14 minutos andando.
    • ¿Este alojamiento dispone de Wi-Fi gratuito?
      Este alojamiento ofrece conexión a Internet gratis.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Kiev-Zhuliany
    16 km

    Estaciones de tren

    Darnytsia Train Station
    4,8 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Люкс Апартаменты На Позняках Kiev

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar